Новости

26 Апрель, 2017

На сегодняшний день операции по увеличению груди являются одними из самых популярных в области эстетической медицины, и это неудивительно. Увеличение размера и коррекция формы груди позволяет многим женщинам вернуть уверенность в своей красоте и сексуальности, ведь эта часть тела является одним из главных символов женской привлекательности.

Опубликовано в Новости
19 Апрель, 2017

С увеличением спроса на операции по увеличению молочных желез растет и количество вопросов, связанных с этим событием.

Опубликовано в Новости
26 Март, 2017

Подтяжка груди, или мастопексия, является одной из наиболее популярных пластических операций, призванных улучшить форму груди у женщин.

Опубликовано в Новости
26 Февраль, 2017

В данной статье Вы найдете ответы пластического хирурга Евгения Фролова на вопросы, которые наиболее часто задают пациентки решившие сделать маммопластику.

Опубликовано в Новости
25 Январь, 2017

Анестезия – один из важнейших моментов в проведении пластических операций. На нашем сайте вы узнаете, какие виды анестезии бывают и чем они отличаются друг от друга. Позвонив в «Level Clinic», вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Опубликовано в Новости
16 Август, 2016

По статистике женщина, уверенная в своей внешней привлекательности успешно реализуется как в личной, так и профессиональной жизни.

Опубликовано в Новости
15 Июль, 2016

Беременность, роды и последующая лактация являются важнейшими и счастливейшими периодами в жизни каждой женщины. Однако после периода лактации, во время которой молочные железы достигают полного развития, происходит обратное развитие (субинволюция) молочных желез, при которой последние теряют форму, становятся менее привлекательными.

Опубликовано в Новости
18 Июнь, 2016

Наиболее частой проблемой ушных раковин является оттопыренность или лопоухость. Наиболее простой выход – сделать пластику ушей в специализированной клинике отопластики или многопрофильной пластической хирургии и эстетической медицины.

Опубликовано в Новости
19 Май, 2016

Надо ли носить бандаж после родов – вопрос важный, поэтому разберёмся в назначении и конструктивных особенностях этого приспособления.

Опубликовано в Новости
15 Апрель, 2016

Ринопластика носа – это изменение контура, размера и формы данной части лица путём хирургической операции. Дефекты могут быть врождёнными, а также полученными при жизни в силу различных факторов.

Опубликовано в Новости